«Ключи к гармонии
со Вселенной»
4-х дневный бесплатный онлайн-марафон
из любой точки мира
У каждого в жизни бывали ситуации, когда вы думали:
Такие мысли признак того, что у вас «разлад» со Вселенной, и поэтому в вашей жизни происходят такие ситуации.

Но это можно изменить.
Ничто в этом мире не происходит случайно. У всего есть своя причина и следствие. За всеми событиями стоят закономерности, которые по другому можно назвать «законы мироздания». Подобно закону всемирного тяготения – они также воздействуют на нас вне зависимости от нашего желания или веры в них. Если понять как работают эти законы, то это знание можно начать применять в своей жизни, меняя ход событий и добиваясь больших результатов. Главное понять основной принцип и перестать «переть против течения» Вселенной. Тогда все в жизни изменится.
В чем секрет?
Программа марафона
Каждый день мы будем рассматривать по одной теме, которые будут состоять из: лекции, текстов и заданий на день.
Что такое законы мироздания?
Мы разберем историю их происхождения, и то, как они работают в нашей повседневной жизни на конкретных примерах.
Плюс и минус в отношениях, а также свобода выбора.
Вы сможете получить древнее знание, которое применялось на протяжении тысячелетий в разных метафизических школах по всему миру. Оно дает простое понимание того, почему в вашей жизни происходят те или иные события.
Цикличность нашей жизни и принцип кармы.
Почему мы постоянно попадаем в одни и те же ситуации? Потому что все имеет свойство повторяться. А еще есть закон причины и следствия. У всех ваших проблем есть "срок годности" и "почтальон". Если вы их знаете — то сможете раз и навсегда выйти из замкнутого круга.
Закон дуальности.
Принцип гармонии через конфликт.
Практически всегда личностный рост человека сопряжен с проблемами и конфликтами, которые притягиваются к нему. На это есть своя причина, и мы её разберем. Но также есть секрет, как можно переходить на новый уровень, не попадая в проблемные и конфликтные ситуации, и оберегать себя от них.
Как проходит марафон?
Он состоит из нескольких важных составляющих, которые вам понадобятся, чтобы получить качественный и глубокий опыт.
Практическая часть
Ежедневные практические задания, направленные на то, чтобы вы смогли увидеть, как действуют законы в вашей повседневной жизни. Увидев и поняв как они работают — вы сможете начать осознанно управлять ими.
Лекции и онлайн-вебинар
Каждый день будет открываться лекция с детальным раскрытием темы текущего дня. Это позволит вам взглянуть на многие вещи под другим углом и узнать для себя много нового. В последний день марафона состоится онлайн-вебинар.

Ежедневная саморефлексия
Вам необходимо будет проводить анализ прожитых вами опытов через призму знания о законах, которое вы получите на этом марафоне. Это необходимо для того, чтобы вы увидели все причинно–следственные связи в вашей жизни.

Доступ к марафону сохраняется в течение 7 дней со дня старта,
поэтому вы можете присоединиться даже если марафон уже начался.
Что вы получите от прохождения марафона?
Есть несколько результатов, которые мы можем вам гарантировать
Уменьшение количества проблем в вашей жизни
В случае, если вы успешно усвоите то знание, которое будет даваться на марафоне — вы сможете по щелчку пальцев избавить себя от массы проблем в настоящем и будущем. Потому что вы поймете принцип того, откуда они берутся и как с этим работать.
Знание и понимание законов мироздания
Улучшение вашей сферы отношений
Ежедневные практические задания, направленные на то, чтобы вы смогли увидеть как действуют законы в вашей повседневной жизни. Увидев и поняв как они работают — вы сможете начать осознанно управлять ими.
Кто проводит марафон?
Основатель «Школы медитации»,
преподаватель медитаций во втором поколении
В основе его методики преподавания лежит максимальная практичность и простота всей предлагаемой информации. Никакой мистики, все четко и по полочкам. Каждый термин разбирается и обсуждается отдельно, чтобы обеспечить максимальное взаимопонимание с каждым из студентов.
Изучил свыше 200 техник медитации. Провел 25 медитационных ретритов. Преподавал на Бали, в Австралии, Сингапуре, Индии и Непале. Основал проект «Школа медитации», в рамках которого познакомил с медитацией больше 20 000 людей, а также обучил 2 потока инструкторов.
Практикует медитации с 5 лет, поскольку вырос в семье преподавателя. В 14 лет закончил первый инструкторский курс. В 16 лет бросил школу, чтобы полностью посвятить себя самопознанию, путешествиям и медитации. В 20 лет получил официальный сертификат международного инструктора по «Прекша медитации» от ордена Шветамбара Терапантх в Индии.
Данный онлайн – марафон абсолютно бесплатный и создан в просветительских целях. Поэтому обязательно присоединяйтесь и приглашайте своих друзей. Чем больше будет осознанных людей управляющих своей жизнью в вашем окружении — тем счастливее будете вы сами.
Наш марафон завершен.
Будем рады видеть вас на новых онлайн-событиях Школы