бесплатный онлайн мастер-класс
«Как сохранять внутреннюю опору и развиваться в любых условиях»
2 октября, 12:00 (МСК) | Бесплатно | Из любой точки мира
Пошаговая система, которая научит двигаться вперёд даже в трудное время
Из любой точки мира
2 октября, 12:00 (МСК) | Бесплатно
В постоянно меняющемся мире становится всё сложнее сохранять уверенность и понимание, что будет завтра. Чем больше испытаний и неизвестности приходит в вашу жизнь, тем чаще вы испытываете это:
Тревога и растерянность
Отсутствие мотивации
Выгорание и усталость
Сожаление об упущенных возможностях
Непонимание, что делать
Ощущение, что от тебя ничего не зависит
проявлять себя, творить и создавать, приносить пользу миру и уверенно идти своим путём. Этот потенциал никогда не исчезает — даже в трудных ситуациях и в «неподходящий» момент. Именно поэтому в глубине души вы чувствуете, что даже сейчас всё может быть по-другому.
У нас есть система, которая позволяет развиваться и достигать своих целей при любых обстоятельствах. И мы поделимся ей на мастер-классе.
Но внутри вас есть огромный потенциал, чтобы изменить это:
В результате мастер-класса вы:
Вернёте себе ощущение контроля, спокойствия и уверенности
Получите пошаговую систему для устойчивости и антихрупкости
Осознаёте свои истинные цели, к которым хотите идти
Поймёте, в какой точке развития находитесь сейчас
Увидите, что на самом деле мешает вам двигаться вперёд
Зарядитесь мотивацией действовать и не откладывать жизнь на потом
Программа мастер-класса
В основе этого мастер-класса — авторская методика, которая позволяет организовать свою жизнь так, чтобы кризис и сложности не сбивали вас с намеченного маршрута. Эта система учит использовать свой жизненный потенциал на максимум — и это особенно актуально в условиях неопределенности.
На мастер-классе вы пройдёте
Определение своих целей
Понять, куда и зачем идти — первый шаг, чтобы чётко построить свой путь и никогда не терять вектор движения. Вы узнаете, как найти ту самую цель, которая будет мотивировать и наполнять смыслом даже самый непростой день.
На мастер-классе вы в прямом эфире под руководством наставника проработаете каждый шаг: проанализируете вашу текущую ситуацию в каждой сфере и составите план действий, как прийти в точку В.
Работа с ценностями и убеждениями
Часто препятствия на пути к цели мы создаём себе сами, пытаясь достичь её теми способами, которые противоречат нашим внутренним принципам. Важно осознать и сформулировать свои ценности — это позволит делать те выборы, которые будут усиливать и поддерживать вас, а не разрушать.
Осознание своих индивидуальных особенностей
У каждого есть свои сильные и слабые стороны, а также свои особенности тела, ума и эмоций. На мастер-классе вы научитесь видеть их, что поможет лучше узнать самого себя и выстроить бережную, но эффективную систему самоподдержки и развития.
Формирование привычек
Привычки формируют нашу жизнь и создают мощный каркас, который поддерживает и помогает двигаться вперёд в любой ситуации. Вы узнаете, как легко внедрить правильные привычки и закрепить их на всю жизнь, а не забросить через месяц.
Формирование окружения
Окружение может тянуть вниз, а может способствовать вашему росту и успехам — один из этих сценариев уже происходит в вашей жизни. Вы научитесь осознанно формировать своё окружение и контролировать, кого и зачем впускаете в своё поле.
Осознанная работа с финансами
Уметь считать и грамотно распределять материальные блага — очень важный навык для сохранения уверенности и устойчивости. Вы узнаете, как построить здоровые отношения с деньгами и правильно использовать этот ресурс.
Увеличение силы своего Я
Если качественно проработать все предыдущие пункты, то сила и устойчивость вашей личности начинает расти — а вслед за этим увеличивается и ваш личный магнетизм. В финале мастер-класса мы разберемся, что это такое и как использовать это во благо.
шагов:
Осознание индивидуальных особенностей
Этот мастер-класс для тех, кто:
Хочет научиться осознанно управлять своей жизнью
Хочет продолжать развиваться даже в сложной ситуации
Хочет обрести уверенность и внутреннюю опору
Не знает, как ставить цели и планы в текущих реалиях
Чувствует, что энергия утекает не в то русло
Готов менять свою жизнь к лучшему, несмотря ни на что
Авторская система Георга Ковалёва
Основатель онлайн-школы на 40 000 учеников
Сейчас одновременно развивает 4 бизнеса, в том числе международный проект
Сертифицированный преподаватель медитации с опытом 12 лет
Автор первой в России годовой программы обучения медитации и комплексного развития человека
Георг Ковалёв
Участие в мастер-классе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ. Если среди ваших друзей и близких есть те, кому сейчас нужна цель, опора и внутренняя уверенность — сообщите им об этой возможности.
Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, заполните форму ниже:
Каждый день вы тратите свою внутреннюю энергию. Выбор только в том, на что вы её направляете: на развитие и движение или на переживания и бездействие?
Более подходящего момента, чем сейчас, не будет. Решитесь что-то изменить.