Ретрит
"Природа возрождения"
Летний ретрит-погружение. Возрождение души и тела в объятиях тишины и природы сказочного Карельского перешейка.
10 июня - 17 июня
О ретрите
Бесконечный бег и поток входящих задач, "мыслемешалка" в голове, которая не останавливается ни на минуту, истощенная нервная система, недосып и ощущения недостатка сил на выполнение всех дел, предстоящих за день - постоянные спутники современного человека, а также - симптомы физического и эмоционального перегорания. Что делать для того, чтобы восстановиться? Самые лучшие инструменты - это сон, здоровая еда и чистый воздух, но даже имея все это - процесс восстановления займет достаточно продолжительный период времени. Но, если суметь объединить предыдущие базовые принципы с различными техниками медитаций и очищения - можно восстанавливаться в разы быстрее.
Каждый день мы будем медитировать и наслаждаться красотой окружающего мира, впитывая ее и пробуждая свое сознание и сердце к обновлению.
"Природа возрождения" - это ретрит направленный на борьбу с физическим и эмоциональными выгоранием. По сути - это набор различных высокоэффективных медитаций и методик для того, чтобы максимально быстро восстановиться, получить "перезагрузку" и почувствовать, как энергия вновь начинает наполнять каждую клеточку тела.
В основу данной программы легли методики быстрого и глубокого расслабления, работа с физическими ресурсами организма, техники эмоционального восстановления и проработка негативных установок с помощью медитации. Все эти "инструменты" берут начало из древнейших учений востока. Благодаря многолетнему труду и изучению медитативных техник со всего мира - нам удалось адаптировать их под современный мир и текущие потребности людей, создав высокоэффективные методики для получения быстрых результатов.
-Преподаватель медитации во втором поколении, свое изучение данного предмета начал в возрасте примерно 4-5 лет.

- С 11 лет осознанно изучает инструменты самопознания и самосовершенствования, в том числе медитативные практики

- С 16 лет принял решение прервать классическое школьное образование и продолжить свой путь под руководством наставника.

- С 18 лет является сертифицированным преподавателем медитации Джайнской традиции.

- Первым в России разработал годовую программу обучения медитации и комплексного развития человека

- Только за последний год по его программам прошли обучение более 10000 учеников по всему миру

- Регулярно проводит "живые" ретриты, для людей с разным уровнем подготовки.
Ведущий ретрита
1 день.
Программа ретрита:
10 июня - 17 июня
Древние медитативные техники для работы с телом и сознанием

Энергетическая гимнастика для балансировки и "включения" тела

Практика молчания

Проработка негативных установок

14:00 - Трансфер Санкт-Петербург - Ретритный центр.

16:00 - Прибытие. Размещение.Знакомство

17:30 - Ужин

19:00 - Вводная беседа и практика медитации.
2 - 6 день.
Совместное чтение и разбор духовной и эзотерической литературы

Практика голода (по желанию и состоянию)

Лекции о методах борьбы с выгоранием

Профессиональные аудиозаписи некоторых из техник для самостоятельной практики после ретрита
7 день.
06:00 - Утреняя Практика

08:00 - Завтрак

10:00 - Завершающая беседа и Практика.

14:00 - Трансфер Ретритный центр - Санкт-Петербург.
Отъезд
Заезд
Ретрит.
В программе ретрита:
Размещение и питание
‣ Проживание в Ретритном центре в 110 км от Петербурга, в окружении природы Карельского перешейка - озеро, хвойный лес.

‣ Размещение в 3-4-5 местных номерах Центра.

‣ На протяжении ретрита предоставляется 3-х разовое вегетарианское питание, фрукты, чай.
В день заезда предоставляется только ужин, в день отъезда - завтрак.

‣ Ретритный центр так же располагает русской и финской парными, которыми можно воспользоваться при желании. Cтоимость 200 рублей с человека

‣ Для бронирования места на ретрит необходимо внести предоплату в размере 10000 рублей

Стоимость ретрита
Раннее бронирование
  • Цена действительна для всех до 10 мая
  • В стоимость включено:
  • вся программа лекций и практик,
  • проживание,
  • 3-х разовое питание,
  • трансфер СПб-ретритный центр-СПб
  • Для бронирования места по данной цене необходимо внести предоплату в размере 10 000 рублей
  • После бронирования Вам придет письмо о подтверждении регистрации на Ретрит
39 000 рублей
33 000 рублей
Полная цена
  • Цена участия после 10 мая
  • В стоимость включено:
  • вся программа лекций и практик,
  • проживание,
  • 3-х разовое питание,
  • трансфер СПб-ретритный центр-СПб
  • Для подтверждения участия и бронирования места необходимо внести предоплату
39 000 рублей
после 10 мая
Только выходные
Для участников не имеющих возможности присоединиться ко всему ретриту, но желающих принять участие в программе, мы предлагаем присоседиться к нам на выходные 15-16 июня:

• заезд в пятницу вечером 14 июня
  • 3 дня программы (включая вечер пятницы и утро понедельника)
  • выезд со всей группой 17 июня в 13:00
  • цена раннего бронирования доступна до 10 мая

Запись на участие такого формата производиться только при полной оплате или в лист ожидания. Во-втором случае мы не можем гарантировать вам бронирование места.

Количество мест ограничено.
16 000 руб
14 000 руб
Присоединиться