Вебинар
7 сентября | 17:00-19:00 | бесплатно

Начнется через:
О вебинаре
Тревел фотожурналистика — это не просто прогулка с камерой. За полтора часа вы познакомитесь со сферами применения фотографий, правилами планирования серий и поездок и техническими нюансами.
Кому подойдет этот вебинар?
Всем любителям фотографии
Вы узнаете о применении фотографий и планировании серий
Начинающим фотографам
Получите практические советы и расширьте профессиональные знания.
Профессионалам из других сфер
Узнайте как перейти в новый жанр, как использовать в нем свои навыки.
Вебинар ведет Георг Ковалев

О чем поговорим на вебинаре
Как правильно найти сюжет и что фотографировать?
Поговорим с чего начать, чтобы начать чувствовать кадр, какие места интереснее всего в сезон, в чем заключается процесс развития навыка.
Особенности работы с выдержкой и фокусным расстоянием
На вебинаре вы получите базовые и самые важные технические знания по использованию камеры во время активного передвижения. Способ транспортировки, положение рук, настройка камеры. Во время вебинара будут небольшие практические задания.
Базовые навыки в обработке и кадрировании
Получите базовые знания по применению инструментов обработки. Научитесь видеть когда их необходимо применить, а где они не нужны.
Что вы получите после вебинара?
Мы пришлем на почту видеозапись вебинара бесплатно на следующий день. Или сможете посмотреть его на нашем YouTube канале.
7 сентября / 17:00 –18:30
Оставьте нам ваш имейл и мы напомним вам о начале вебинара за час до начала!
ПИШИТЕ НАМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ:
welcome@meditation-school.ru