Партнерство

Если тема медитации и самосовершенствования созвучна с вашими интересами и ценностями и будет интересна вашим друзьям и/или аудитории –
приглашаем стать партнером школы.
Как это работает?
Регистрация в партнерской программе
Вы регистрируетесь в партнерской программе, сразу после этого под вас создается личный кабинет, и вы получаете вашу партнерскую ссылку на любой из наших продуктов.
Приглашение друзей/клиентов/аудитории
Вы рассказываете о наших курсах или марафонах своим друзьям/аудитории и приглашаете их зарегистрироваться по вашей ссылке. После регистрации человек закрепляется за вами, как за нашим партнером.
Получение процентов с продаж
Любой из людей, которые пришли по вашей ссылке совершает покупку, и вы автоматически получаете соответственное начисление в вашем личном кабинете, которое вы легко сможете проверить.
Выплата вам на счет
За месяц у вас скапливается некая сумма вознаграждений, после чего все эти деньги переводятся вам на удобный счет.
Довольные и счастливые друзья
Наши продукты отличаются очень высоким уровнем качества и помогают менять жизни людей в лучшую сторону. Поэтому мы гарантируем, что ваши друзья/аудитория останутся довольными и счастливыми.
Пассивный доход
Со всех последующих покупок привлеченных вами клиентов вы будете продолжать получать %, находясь в любой точке мира и не совершая для этого дополнительных усилий.
Конкретный пример
Приглашение на бесплатный марафон
Вы приглашаете своих друзей или аудиторию на наш марафон "Перепрошивка мышления". После регистрации люди автоматически закрепляются за вами в партнерской программе. (при желании вы можете сразу приглашать людей на платные продукты - выбор за вами).
Покупка
Человеку понравился наш марафон, и он решает продолжить обучение в нашем проекте, покупая любой платный курс. В этот момент вы сразу получаете %. Даже если человек не сделал покупку сразу, а сделал ее только через полгода - это ни на что не повлияет, и вы также получите причетающееся вам вознаграждение.
Выплата
В соответствии с установленным нами графиком выплат - в назначенную дату и день мы переводим всю сумму ваших вознаграждений на удобный вам счет, после чего вы можете распоряжаться этими деньгами так, как вам захочется.
Шкала вознаграждений
В соответствии с этой шкалой вы будете получать вознаграждения за каждую покупку онлайн продукта.
Дешевые продукты (первая покупка)
Стоимостью до 19 999 рублей
Средняя стоимость (первая покупка)
от 20 000 до 49 999 рублей
Дорогие продукты (первая покупка)
От 50 000 рублей и выше
Все вторичные покупки
вне зависимости от стоимости
Популярные вопросы
  • Сколько времени я буду получать % с приведенных мною клиентов?
    Ответ
    До тех пор пока работает проект или до серьезных изменений в его структуре, которые могут повлечь за собой пересмотрение всей партнерской системы. Текущие условия - это первая версия партнерской программы. При любых изменениях - мы заблаговременно вас об этом уведомим.
  • Как я пойму зарегистрировался человек или нет?
    Ответ
    Все регистрации ваших рефералов вы сможете наблюдать у себя в личном кабинете, где будет полностью прозрачная статистика.
  • Как часто будут делаться выплаты?
    Ответ
    Мы планируем переводить вознаграждение всем нашим партнерам 1 раз в месяц в фиксированные даты.
  • Могу ли я продавать ваши ретриты?
    Ответ
    Да, без проблем. Вопрос в том, что в связи с текущей ситуацией в мире и коронавирусом - ретриты пока не проводятся, а значит это пока неактуально. Как только мы возобновим их проведение на постоянной основе - мы напишем об этом всем партнерам и сообщим о вознаграждении, которое они будут получать за продажу каждого места на ретрите.
  • Где я смогу посмотреть сколько у меня накопилось на партнерском балансе?
    Ответ
    В личном кабинете вы будете видеть суммы причитающейся вам выплаты, и те выплаты, которые уже были произведены. А еще вы можете воспользоваться своим балансом партнера для того, чтобы расплачиваться этими деньгами за любые наши курсы и программы, не выводя эти деньги из системы. Этот выбор всегда будет за вами.
Что если я блоггер/лидер мнений и у меня есть большая аудитория?
Тогда вы можете стать нашим ВИП-партнером.
Если у вас есть своя большая аудитория/проект (от 10 000 человек) вы являетесь лидером мнений и хотели бы сотрудничать на постоянной основе за больший % вознаграждения - вы можете оставить нам заявку, чтобы мы с вами связались и обсудили все нюансы и условия в индвидидуальном порядке.