«Перепрошивка мышления»
«Перепрошивка мышления»
Бесплатный курс медитации
Кому подходит этот курс?
Любому человеку, который хоть раз в своей жизни оказывался в стрессовой ситуации
Любому, кто хотел бы иметь инструмент для улучшения физического и психологического состояния
Здоровое тело и психика – фундамент, на котором держится наше счастье, успешность и все сферы жизни. Современный мир, с его ритмом жизни и повседневными вызовами - постепенно подтачивает этот фундамент, также изменяя образ мышления человека. Именно от нашего образа мышления зависят наши реакции и наше настроение, а следовательно – здоровье тела и сознания.
Медитация является наиболее эффективным из инструментов, позволяющих сделать "перепрошивку мышления", тем самым меняя качество жизни.

Освоение нескольких уроков данного курса даст вам начальный инструментарий для работы со своим телом и сознанием
Что вы сможете изменить, используя практики курса?
Улучшите ваше здоровье
Благодаря предлагаемой технике, вы сможете постепенно начать улучшать функционирование вашей дыхательной системы, способствуя восстановлению корректной работы всей сердечно-сосудистой системы и приведению в норму вашего давления.
Повысите свою стрессоустойчивость
Регулярная практика медитации по предложенным методикам снизит ваш уровень стресса и изменит ваше отношение к тем раздражителям, которые вы можете встречать в своей жизни.
Улучшите настроение
Вы перестанете реагировать на то, что раньше вас раздражало, благодаря чему ваше настроение будет стабильным и позитивным
Научитесь легче проходить через сложные ситуации
Вы поймете принцип, по которому можно самостоятельно разбираться со своими проблемами и быстрее выходить из сложных психологических ситуаций
Увеличение внутренней энергии и работоспособности
Постоянные переживания отнимают очень много времени и сил, но сумев их побороть - вы высвободите колоссальное количество энергии и сможете легче фокусироваться на текущих задачах
Научитесь медитировать
3-х уроков данного курса будет достаточно для того, чтобы вы поняли основные принципы и освоили базовую технику медитации
Структура и содержание занятий
В рамках данного курса с помощью медитационной практики Швас Прекша мы научимся влиять на три аспекта своей жизни и менять к ним отношение
Физиологический аспект

Для того, чтобы быть здоровым - очень важно понимать, как работает ваша дыхательная система. В рамках данного урока мы изучим то, как с помощью предложенной практики вы можете влиять на свое тело физиологически.

Что это дает?

Улучшение работы дыхательной и кровеносной системы
Изменение ритма и глубины дыхания во время практики способствует использованию легких на 100%, вместо среднестатистических 10%

Увеличение уровня энергии

Кислород обогащает кровь и дает энергию всему телу, больше кислорода благодаря практике - больше энергии

Управление вашим состоянием

Навык осознанного изменения ритма и глубины дыхания позволит вам регулировать функционирование вегетативной нервной системы, а значит - вашего состояния
Психологический аспект

Наш образ мышления и то, как мы интерпретируем разные события, напрямую сказываются на нашем психическом и физическом здоровье. Прохождение этого урока позволит вам понимать, как устроен механизм интерпретации и как можно им управлять.

Улучшение настроения
Переключение психики с одного процесса на другой, позволит вам избавляться от стресса и больше фокусироваться на позитиве

Увеличение стрессоустойчивости

Способность быстро избавляться от стресса уменьшает силу его воздействия на вас

Навык быстрого переключения внимания

Выполняя технику предложенным способом – вы можете стать мастером переключения своего внимания и изменения своего состояния

Проработка сложных ситуаций

Все мы регулярно оказываемся в сложных ситуациях. Степень устойчивости перед лицом таких событий и способность быстрого выхода из них - напрямую влияют на уровень вашей успешности и счастья. Благодаря данному уроку вы узнаете, как можно развить в себе этот навык.

Что это дает?

Навык быстрого выхода из сложных ситуаций
Незаменимая способность в современном мире

Увеличение внутренней энергии и работоспособности