Ретрит
"Преображение на Бали.
Красота сердца и сознания"
Осенний ретрит на волшебном острове Бали. Путешествия по мистическим храмам, местам силы, встречи с монахами-мистиками, а также отдых и перезарядка в одном из красивейших мест на планете.
даты уточняются
О ретрите
Осень - это самый разгар периода активного получения знаний людьми по всей планете. Я предлагаю провести часть этого периода в заботе о себе, погружении внутрь, изучении себя и великолепной культуры острова Бали.
Каждый день мы будем медитировать, ездить по прекрасным местам и наслаждаться красотой окружающего мира, впитывая ее и пробуждая ее в своем сознании и сердце.
Мы совершим специальные церемонии по очищению своего тела и сознания с помощью посещения святых мест и мест силы, а также общения с необычными монахами.

На протяжении целых 4 дней мы будем путешествовать по острову из одного храма в другой, совершая паломничество, медитируя и наполняясь.
Ведущий ретрита
" Привет! Я прожил на острове Бали больше 4 лет и хочу показать его вам таким, каким его вижу я - одним из самых прекрасных и мистических мест в мире.

Больше 20 полнолуний я провел в паломничествах по храмам и общении с монахами, каждый раз проводя церемонии очищения и наполнения.

За время ретрита я покажу свои любимые храмы и пляжи, познакомлю с замечательными людьми. Мы будем много путешествовать по острову, любоваться его красотой, посещать священные места и проводить ритуалы.

Размещение и питание

‣ Проживание в Убуде в абсолютно новых люксовых виллах отеля "Eden", среди рисовых полей.

‣ Размещение по 2 человека на одну виллу,
с собственным бассейном.

‣ На территории отеля есть 25 метровый бассейн, что является редкостью для Бали.

‣ Великолепная еда и десерты от шефов, обученных владельцем отеля.

‣ Максимальное количество участников 16 человек
1 день
Программа ретрита:
даты уточняются
Утренние медитационные и дыхательные практики. Начало знакомства с островом - экскурсия по Убуду, посещение Леса обезьян, Лотосного храма, прогулка и шоппинг по вечернему городу, ужин в красивом и вкусном ресторане.
Прилет на Бали. Заселение в отель, знакомство и приветственный ужин, отдых.
2 день
3 день
Весь день в дороге - едем на другой конец острова. Посещаем вулканические озера и водопад, где будем купаться и прыгать с высоты 5, 10 и 15 метров (конечно же по желанию :) ).
4 день
Отдыхаем от активных поездок в предыдущие дни. Медитируем, занимаемся йогой, восстанавливаемся, читаем и общаемся. Загораем у бассейна.
5 день
Начало ритуала очищения и наполнения.
Первый день паломничества по "кресту силы" острова. Едем на юг острова, посещаем древний храм, пляж и встречаем закат на самом живописном и захватывающем дух утесе на высоте 70 метров над водой (участники всех ретритов говорили, что это один из самых лучших моментов в их жизни).
6 день
Второй день паломничества и ритуала очищения. Посещение рисовых террас входящих в наследие ЮНЕСКО. Молитвы и медитации в храме Воды, с дальнейшим посещением горячих источников для полного расслабления и завершения очищения.
7 день
Третий день паломничества. Очищение огнем и воздухом - посещение двух храмов находящихся у подножия главных балийских вулканов - Батура и Агунга. Медитации и молитвы, а также встреча с монахом мистиком.
8 день
Четвертый день паломничества. Посещение святых источников, омовение и заряд энергией на несколько месяцев вперед. Завершение ритуала очищения и наполнения.
9 день
Последний день - поэтому все вместе решаем как хотим его провести. Опции могут варьироваться от совместного просмотра фильмов в отеле с их обсуждением, и до поездки на один из прекрасных балийских пляжей.
10 день
Делимся опытом и впечатлениями, последний раз делаем утренние практики, собираемся и покидаем волшебный остров (кто захочет - сможет остаться).
11 день
Так же в программу ретрита также входят 2 мини-семинара и занятия по йоге с одним из лучших преподавателей Убуда.
Встречаем рассвет на одной из самых известных и живописных троп Убуда. Поезка в очищающий храм для омовения в священном водопаде, который смывает весь негатив и старые переживания.
В этом путешествии нас будет сопровождать классный фотограф, чьи услуги также входят в стоимость ретрита. По окончании программы в доступе у всех участников будут фото и видео из этой поездки.
Дополнительный бонус:
Пример расписания ретритного дня:
Программа ретрита и распорядок дня могут меняться в зависимости от погодных условий и на усмотрение преподавателя.
выезд на тропу художников
выезд домой
завтрак
выезд на водопад