Как быстро восстанавливаться и наполняться энергией
Бесплатный вебинар

22 июля, воскресенье, в 10:00 (мск)
Как быстро
восстанавливаться
и наполняться
энергией
Бесплатный вебинар

22 июля, воскресенье, в 10:00 (мск)
О чем вебинар
Почти каждый человек ежедневно пропускает через себя много мелких задач, функций, деталей, на которые приходится обращать свое внимание и расходовать ресурс.
Жители городов испытывают на себе постоянный стресс, который сопровождает его почти во всех бытовых вопросах. Этот стресс постоянно выжигает те запасы энергии, которые удается накопить, делая каждую встречу с новыми сложностями все сложнее.

По сути, –именно количество ресурса определяет то, с каким количеством задач может справиться человек, насколько он может быть сконцентрированным, насколько он может оставаться уравновешенным в любой ситуации. Поэтому накопление этого ресурса и его сохранение, на мой взгляд, – одни из самых важных знаний и навыков, которыми нужно обладать.

В это воскресенье, 22 июля в 10:00, я проведу онлайн-встречу для всех желающих и расскажу о том, как быстро восстановить свой жизненный ресурс, эффективнее экономить и накапливать энергию, а также максимально отвечу на все вопросы участникам вебинара.

Трансляция вебинара завершилась
Запись скоро будет доступна для студентов платных программ Школы Медитации в личном кабинете
На вебинаре я рассказал о том, как быстро восстановить свой жизненный ресурс, эффективнее экономить и накапливать энергию, а также максимально отвечу на все вопросы участникам вебинара.

Спикер
Основатель и преподаватель школы медитации

Я буду очень рад поделиться знаниями и максимально раскрыть тему для всех, кто готов понимать, слышать и в дальнейшем результативно применять полученную информацию в жизни.
Примерно за 1 час до начала вебинара вы получите ссылку на трансляцию.
Пожалуйста, подтвердите свой е-мейл, перейдите по ссылке в письме, которое придет вам после регистрации
Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.