Точки трансформации
ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР СОСТОЯЛСЯ

22 августа, в 19:30 (мск)
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ МОЖНО НИЖЕ НА СТРАНИЦЕ
Точки трансформации
ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР СОСТОЯЛСЯ

22 августа, в 19:30 (мск)

ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ МОЖНО НИЖЕ НА СТРАНИЦЕ
О чем вебинар
В жизни каждого из нас всегда наступают важные трансформационные точки, "переходы", которые случаются по несколько раз в год. Одним из таких наиболее важных переходов у каждого человека, является его день рождения.

Правильное понимание того, как лучше всего использовать этот день, как его лучше проводить, с кем и почему – дает возможность лучше управлять своей жизнью, направляя русло её течения в ту сторону, в которую вам хотелось бы.

Также в этом очень сильно помогает медитация, я бы сказал, что она является тем "материалом", с помощью которого можно укреплять "берега" своего сознания, оказывая тем самым влияние на все сферы жизни.

Подобная точка "перехода" сейчас произойдет и в моей жизни 21 августа – у меня будет день рождения. Обычно я его провожу в тишине и домашней обстановке с любимыми людьми, практикуя, читая, радуясь жизни и составляя планы на грядущий год.

У меня есть огромное желание поделиться своими осознаниями за прошедший год, рассказать вам о том, как лучше использовать ваш день рождения и другие трансформационные точки на важных этапах жизни и каким образом усовершенствовать свою практику медитации.

Но и в этот раз я не буду нарушать своей традиции, поэтому проведу для вас вебинар не в свой день рождения, а 22 августа в 19:30.

Я расскажу вам обо всем написанном выше.
Буду рад вас всех там видеть. Вы сможете задавать свои вопросы в прямом эфире.

А завтра, в свой день рождения, я пришлю вам письмо с некоторыми осмыслениями и советами касательно того, как лучше подготовиться к своему дню рождения.

Также подготовил для вас подарок. Так что не пропустите завтрашнее письмо - его получат также все, кто зарегистрирован на вебинар.

Трансляция вебинара начнется
трансляция скоро начнется
Спикер
Основатель и преподаватель школы медитации